Перейти к содержимому

Фотография

опять за Форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Романтик

Романтик

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:Род занятий - предприниматель<br />Увлечения - рыбалка.охота.путешествия.

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 08:52

Booz

если вы хотите начать с опционов,то лучше сразу отдайте свою тысячу долларов на благотворительность,будет хоть польза.
А еще лучше,оплатите ими курсы у нашего учителя,это самый достойный способ прибыльно вложить деньги в данной ситуации.

По поводу Каленковича,он про убытки говорил или прибыль,уточняли?)если все так шоколадно,почему он в Форбсе не на первом месте?
я знаю людей польующихся опционам,но они доверяют им не более 1%от капитала.
в общем конечно Вам решать,каким путем идти.я лично вот что вижу,у Вас тысяча уе,энтузиазм и жажда действий просто накрывают с головой.
однако Вы идете приумножать деньги к наперсточникам,на данный момент.плечо 50 это смерть,быстрая,и морально болезненная.

По пводу терминалов,честно сказать у меня даже свечные графики не нарисованы,только стаканы по инструментам в Квике.работаю на дневках.лишней информацией, не приносящей пользы,голову не забиваю.на часовиках вклывают роботы.

PS на РБК за деньги скажут все что угодно. а серьезные трейдеры сидят пожалуй только на двух форумах,этом и Пауке.не сочтите за рекламу :D

Все верно,добавить нечего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных