Перейти к содержимому

Фотография

Источник дохода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:49

Народ поделитесь личным опытом , что необходимо сделать , чтобы создать пассивный источник дохода если не обладаешь большими деньгами и связями? сколько не пробовал - не получалось :(

#2 mikki33

mikki33

Активный участник

• Друзья
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 15:44

Обращаться с маленькими деньгами так же как и с большими, иначе больших никогда не будет берется 12 тыс. долл. Предположим, что можно в среднем получить 5% после инфляции. Каждый год добавляем 12 тыс. А если будет 10 или 12% годовых???

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  money.xls   27К   59 Количество загрузок:

#3 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:30

А если будет 10 или 12% годовых???

А если ваша доходность составляет 25% (при активном трейдинге), то первый миллион всего через 12 лет )

#4 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:31

Обращаться с маленькими деньгами так же как и с большими, иначе больших никогда не будет

берется 12 тыс. долл. Предположим, что можно в среднем получить 5% после инфляции. Каждый год добавляем 12 тыс.

А если будет 10 или 12% годовых???

немного не по теме , но интересно
были бы интересны способы создания пассивного дохода, как люди создают свое дело? через что проходят ?
что для этого нужно ?

#5 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:34

немного не по теме , но интересно

Почему не по теме. Вполне. Это я про свои 25 не по теме )

#6 Zhur

Zhur

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:35

Случайно наткнулся по теме - не реклама
http://mann-ivanov-f...iernoctar/Tbb2/

#7 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:37

Случайно наткнулся по теме - не реклама
http://mann-ivanov-f...iernoctar/Tbb2/

счаз посмотрим :)

#8 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:50

А если ваша доходность составляет 25% (при активном трейдинге), то первый миллион всего через 12 лет )

но по урокам я понял что могут быть и хорошие годы тоже, тогда доходность может быть чуть чуть повыше :)

#9 Королева Монет

Королева Монет

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:02

Максим, не плавайте мелко:) Существует много источников пассивного дохода. Помимо пассивности дохода я предъявляю к ним дополнительные требования: 1. бизнес без стартового капитала 2. бизнес приносит пользу людям 3. Я - главное лицо моего бизнеса. У меня нет босса. 4. прибыль растет в геометрической прогрессии 5. бизнес законен и морален 6. бизнес позволяет мне самостоятельно планировать мой график и мое время 7. бизнес с низким коэффициентом риска. Если и Вам эти пункты симпатичны, если Вы готовы впахивать 2-4 года, а затем иметь такой бизнес, то ищите в инете ключевое слово ДУПЛИЦИРОВАНИЕ. Что такое ДУПЛИЦИРОВАНИЕ? Дуплицирование - это основной принцип, на котором живет Сетевой маркетинг. Дуплицирование означает копирование. Если быгь точным, слово "Дуплицирование" происходит от латинского duplicare, что означает "удваивать". Это принцип позволяет вырастить структуру неограниченного размера, которая и обеспечивает настоящий, стабильный, пассивный доход без стартового капитала. И т.д. и т.п. Лично знакома с ОЧЕНЬ успешными сетевиками. Раньше никогда даже не примеряла этот бизнес на себя. Зря. В этом бизнесе все идеально, хотя и примитивно. Основа успеха в нем - это... СИСТЕМНОСТЬ! Да, та самая системность, которой учит нас Николай Петрович! Системность в действиях, в соблюдении алгоритмов, система в способности регулярно выводить себя из зоны комфорта. Но сейчас меня это ОЧЕНЬ забавляет. Это, как и биржевая торговля -ИГРА. Но игра в реальном мире. И чаще всего главное - это переиграть свою лень. Игра ... без дрогдаунов :) Сейчас мой доход от структуры больше, чем моя зарплата в банке, хотя первого человека я пригласила в команду 1 марта 2011 года. Все реально! Максим, ищите и Вы найдете свой путь! Удачи!

#10 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:20

Королева , благодарю за ваше сообщение может подладитесь какими нибуть практическими советами, не выдавая секретов , как вы к этому пришли сами , в какой области решили работать ? у меня к сожалению почти нет знакомых успешных бизнесменов, у кого можно было бы спросить совета с чего начать сам я пробовал начать бизнес в 2008 , но это был не самый лучший год ))) да и опыта особого у меня не было я вот думаю может организовать курсы по кулинарии :)

#11 Королева Монет

Королева Монет

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:54

Секрет в том, что секретов нет. Книг по сетям - море. Повторюсь, все примитивно. Весь успех в двух пунктах: 1. Высокий ТЕМП ВСТРЕЧ. (Список-звонок-встреча, Список-звонок-встреча, Список-звонок-встреча и т.д.) 2. Системность. Все. Если интересуют подробности, то welcome to my skype Avdn04031

#12 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:07

Секрет в том, что секретов нет. Книг по сетям - море. Повторюсь, все примитивно. Весь успех в двух пунктах:
1. Высокий ТЕМП ВСТРЕЧ. (Список-звонок-встреча, Список-звонок-встреча, Список-звонок-встреча и т.д.)
2. Системность.
Все. Если интересуют подробности, то welcome to my skype Avdn04031

Секрет в том, что секретов нет. Книг по сетям - море. Повторюсь, все примитивно. Весь успех в двух пунктах:
1. Высокий ТЕМП ВСТРЕЧ. (Список-звонок-встреча, Список-звонок-встреча, Список-звонок-встреча и т.д.)
2. Системность.
Все. Если интересуют подробности, то welcome to my skype Avdn04031

Королева , а во сколько можно позвонить по скайпу, а то я стесняюсь...

#13 Zhur

Zhur

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:28

Интересно, что сейчас продают сетевики? У меня с этим словосочетанием ассоциации - 1. Гербалайф (хочешь похудеть - спроси меня как - значок на груди активиста))), 2. AVON (средства по уходу за кожей), 3. Керби (навязчивые молодые люди с чудо пылесосами за 10 000 долл), 4. Книга "Гасторбайтер" гуляет по сети - про энергичных молодых людей, впаривающих людям на улице и в офисах массажеры, машинки для стрижки всего и пр чудеса китайской промышленности. 5. Еще что то. В двух словах - категория навязчивых людей, агрессивно впаривающих иногда ненужные и иногда некачественные вещи, которые при желании можно найти на ближайшем рынке/складе и пр в 2 раз адешевле Надежда, это оно? Исправьте, пожалуйста мои извращенные ассоциации, привитые, возможно не лучшими представителями сетевых маркетологов. ЗЫ. Прошу прошения за может быть слишком прямые определения, но это сугубо мое мнение. Поэтому и прошу поправить. Спасибо. ЗЗЫ. Поиском воспользовался - ничего не нашел)

#14 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:02

я здесь посмотрел можно кроме всяких супер массажных приборов турпутевки продавать , страховки каско , типа как бы за определенный процент, запчасти так же ... а это нужные вещи:)

#15 Zhur

Zhur

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:36

я здесь посмотрел можно кроме всяких супер массажных приборов турпутевки продавать , страховки каско , типа как бы за определенный процент, запчасти так же ...
а это нужные вещи:)

Ах вот почему без устали мне названивают с завидной периодичностью люди и предлагают "выгодные условия по каско"))) На проверку "выгодные условия" оказываются не такими уж и выгодными - обычными. Обман народа кругом. Думаю и турпутевки то же. Стоит сесть за компьютер и обзвонить нескольких туроператоров... Но наверное кто то заказывает у них. Я жадный наверное.

#16 Zhur

Zhur

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:37

Кстати - прочитал "Гасторбайтеров" - там они закрыли свой сетевой бизнес и перешли в строительство в итоге))

#17 Романтик

Романтик

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:Род занятий - предприниматель<br />Увлечения - рыбалка.охота.путешествия.

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:58

И... 3. Керби (навязчивые молодые люди с чудо пылесосами за 10 000 долл), ...

Из всего можно извлечь пользу: однажды мне очень хорошо почистили (демострация) ковер похожим пылесосом :) ,но покупать его я,конечно ,не собирался. Если люди очень просят продемонстрировать - почему не согласиться7 :)

#18 Zhur

Zhur

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:30

Из всего можно извлечь пользу: однажды мне очень хорошо почистили (демострация) ковер похожим пылесосом :) ,но покупать его я,конечно ,не собирался. Если люди очень просят продемонстрировать - почему не согласиться7 :)

Все так делают) Потом жалко посылать)) Вроде старался человек))

#19 Романтик

Романтик

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:Род занятий - предприниматель<br />Увлечения - рыбалка.охота.путешествия.

Отправлено 22 Июль 2011 - 14:26

Все так делают) Потом жалко посылать)) Вроде старался человек))

Ни о каком "посылании" не может быть и речи. Чисто коммерческий разговор.Одна сторона рассказывает о плюсах, другая - о явных минусах( высокая цена,например). Все по-честному: с одной стороны честное давление с целью продать, с другой - сопротивление с целью отказаться. Я еще по телефону сказал ,что это дорого.

#20 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 16:01

я вот думаю может организовать курсы по кулинарии :)

Если вы планируете делать за деньги то, чем нравится заниматься без денег, то успех гарантирован.

Сообщение отредактировал Николай Степенко: 23 Июль 2011 - 15:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных