Перейти к содержимому

Фотография

Глава 18: Ответы на некоторые ваши вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 12 Июль 2011 - 00:21

Я сделал обширный поиск всех вопросов на нашем форуме «Mastermind». Я также просмотрел все вопросы, которые задают люди моим сотрудникам по поводу размера позиции. И, я сформулировал некоторые из своих собственных вопросов после прочтения этой книги полностью. Эти вопросы относятся к девяти категориям, которые я включил в Главу 18. Таким образом, если у Вас есть вопрос о размере позиции, тогда вероятно, я отвечаю на него в этой главе. "Цель данной главы – ответить на некоторые ваши вопросы которые я получаю все время по поводу размера позиций. Надеюсь, вы можете найти ответ на эти вопросы после прочтения данной книги."

#2 МихалbIч

МихалbIч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 19:25

Так как я достаточно много экспериментировал в построении торговых систем, могу сказать своё мнение. - пропуск (серий) сделок не дал результатов - долгосрочная торговля имеет меньшую случайность - не нужно делать безумные вещи с размером поз, мартингейл и прочие "беспроигрышности" когда-нибудь приведут к маржин-колу - если стоп-лосс по рынку статичен, то увеличивать размер поз. необходимо не раньше, чем через 30 трейдов - я предерживаюсь риска 2% капитала. у меня портфель из 10 фьючерсных контрактов. это субъективно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных