Перейти к содержимому

Фотография

Глава 16: Соберем все вместе - Интервью с доктором Крисом Андерсеном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 05 Июль 2011 - 00:32

Крис Андерсон дал мне наиболее глубокое представление о размере позиции 1) делая исследования по FRPS, которые были включены в главу 13; 2) разработав симулятор, которым я пользуюсь, и 3) указывав мне в направлении System Quality NumberSM, который стал важным дополнением к этой книге. В результате, я включил сокращенный вариант интервью, который я взял у Криса в главу 16. Хотя часть обсуждений в этой главе касается его симулятора, который не доступен для общественности, я включил это в главу, чтобы вы могли понять его "деловой подход" к торговле. "...Крис сделал исследование, которое помогло мне открыть, что Постоянный Метод расчета позиции (Fixed Ratio Position Sizing), с определенными условиями, является самым жизнеспособным Методом расчета позиции. Из этого исследования можно выделить несколько хороших идей: 1) думать об убытках с точки зрения R, и 2) как использовать System Quality NumberSM , чтобы определить качество вашей системы."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных