Перейти к содержимому

Фотография

Брокер для биржи NASDAQ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kaktus

Kaktus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 17:10

Помогите выбрать брокеры для NASDAQ... Нужно: 1. Небольшая комиссия. 2. Небольшой минимум для депозита. Отечественные брокеры (финам, допустим) берут слишком большую комиссию, для моих объемов торгов Меня во всем устраивал Fidelity, ведь там есть приложение для управления с iPad (тоже немалый для меня плюс), но при создании аккаунта требуется Social Security Number... Помогите, пожалуйста, с выбором брокерской компании. Те условия, что я написал выше, если есть приложения для iPad - совсем великолепно (просто часто бываю без компьютера).

#2 Романтик

Романтик

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:Род занятий - предприниматель<br />Увлечения - рыбалка.охота.путешествия.

Отправлено 04 Июнь 2011 - 18:47

[quote name='Kaktus' date='4.6.2011, 16:10' post='13571']

Я не вкурсе,но сколько читал -все пишут ,что там комиссии больше,чем у нас.

#3 mikki33

mikki33

Активный участник

• Друзья
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:57

TD Ameritrade. Счет $2K minimum. Comission fix $9.99 (+SEC fee при продаже. Это примерно $0.30 за каждые $10К транзакции)

#4 Zhur

Zhur

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:49

Помогите выбрать брокеры для NASDAQ...
Нужно:
1. Небольшая комиссия.
2. Небольшой минимум для депозита.
Отечественные брокеры (финам, допустим) берут слишком большую комиссию, для моих объемов торгов
Меня во всем устраивал Fidelity, ведь там есть приложение для управления с iPad (тоже немалый для меня плюс), но при создании аккаунта требуется Social Security Number...
Помогите, пожалуйста, с выбором брокерской компании. Те условия, что я написал выше, если есть приложения для iPad - совсем великолепно (просто часто бываю без компьютера).

Зайдите на стокпортал там есть специальная тема по брокерам на Америке.

#5 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:35

Смотря чем торговать. часто бывает, что хороший брокер по акциям не дает торговать фьючерсами. К примеру, Firstrade: Comission fix $6.95
Что касается Фиделити, то это сладкая и недоступная конфетка...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных