Перейти к содержимому

Фотография

Как мне повезло!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 28 Июнь 2009 - 22:16

Коллега aka Chernyshev прислал анекдот, на мой взгляд, весьма поучительный: *** Приятель пошел на 2-х недельные курсы Биржевой академии какой-то, причем типа известной (по радио о ней узнал ) и на первом же уроке им показывали как надо играть с плечом 100 -) на рынке FOREX, может я конечно что-то не допонял с цифрой (вообще возможно ли такое), но то что им в первую очередь показали такую вот возможность это точно совершенно. Я уж не знаю случайно это было или нет, но суть такая: Положив на счет 1000 $ и играя с таким плечом они заработали 600 $ ну предположим в течение 2 Часов -) И конечно пришел он с вытаращенными газами и долго уверял меня, что только так и можно деньги заработать -) А дальше такой диалог: Он:а сколько ты планируешь зарабатывать на бирже? Я: ну хорошо если 30 % Дальше был уточняющий вопрос : Он: В месяц ? Я: В год На этом дискуссия закончилась, и я понял что мне повезло, ведь я тоже мог попасть в какую-нибудь биржевую академию -))) *** Спасибо, пока вам повезло :)

#2 македонец

македонец

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 18:32

Нам бы 30% в год осилить.

#3 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:45

Нам бы 30% в год осилить.

Год на год не приходится. В 2005-6 - это было легко. В 2007-8 - трудно. Сейчас, под большим вопросом. Но настанет время, когда рынок вообще должен будет уснуть...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных