Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы думаете есть ли смысл в МТС как таковых. Стоит ли их изучать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 08 Май 2011 - 23:16

В: Здрасти! Как Вы думаете есть ли смысл в МТС как токовых. Стоит ли изучать?
Торговал только на форексе! Разочаровался! Не много зарубежных фьючи. Большой перерыв по причине здаровье. Есть огромное желание вернуться на биржу и тут приветствуется Ваше мнение: С чего начать? На какой бирже торговать? Какой стиль выбрать?
Буду рад Вашим ответам.
О: Смысл в МТС есть при нескольких условиях: 1 - они должны иметь положительное ожидание, 2 - вы должны им доверять, 3 - вы должны беспрекословно выполнять их рекомендации. Если дно из условий не выполняется, то смысла нет никакого.
Начинать нужно с обучения правильной торговле СИСТЕМНОМУ трейдингу. НЕ интуитивному.
Торговать нужно на росс. биржах. ММВБ и РТС.
Выбрать торговлю среднесрочных трендов в таймфрейме дейли.

#2 Степан

Степан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 08:29

Я можно сказать новичок в рос. бирже. Если я правильно понимаю то ММВБ - это акции, а РТС - это фьючи. И тут складывается 2 вопроса: Через кокого брокера торговать (на Ваш взгляд) акции и стало быть фьючи тоже?

#3 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 09 Май 2011 - 19:23

Я можно сказать новичок в рос. бирже. Если я правильно понимаю то ММВБ - это акции, а РТС - это фьючи. И тут складывается 2 вопроса: Через кокого брокера торговать (на Ваш взгляд) акции и стало быть фьючи тоже?

Все росс. брокеры дают доступ на эти 2 биржи. Обычно это Альфа, ВТБ24, Открытие, КитФинанс, Финам. Рейтинг: http://rating.rbc.ru.../10/24/33015858

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных