Перейти к содержимому

Фотография

Как пользоваться торговой платформой брокера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 08 Май 2011 - 15:28

В: ЗДРАВСТВУЙТЕ НИКОЛАЙ.МЕНЯ ЗОВУТ АНДРЕЙ. ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ УВЛЕКАЮСЬ ФИНАНСОВЫМИ РЫНКАМИ.ХОЧУ ОТКРЫТЬ СЧЕТ В AMERITRADE ИЛИ E*TRADE. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НА КУРСЫ Я НЕ ХОДИЛ, А ИЗУЧАЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО(ТЕЛЕВИЗОР, КНИГИ) И ПОЭТОМУ НЕ ИМЕЮ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КАК ВЫГЛЯДИТ БРОКЕРСКИЙ АККАУНТ. АНГЛИЙСКИЙ ЗНАЮ НА УРОВНЕ ШКОЛЫ. ДЛЯ МЕНЯ УДОБНЫМ БУДЕТ <<ТОНКИЙ КЛИЕНТ>> Т.Е. ЧЕРЕЗ САЙТ БРОКЕРА. ГРАФИКОВ И ПРОЧИХ НАВОРОТОВ МНЕ НЕ НУЖНО. КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОКУПКУ/ПРОДАЖУ ( ТИКЕР,ЦЕНА...) И ГДЕ НАЙТИ ЭТИ ПОЛЯ ДЛЯ ВВОДА?
О: Все брокерские платформы достаточно похожи друг на друга, во всяком случае именно полями для ввода заявок. Вот так к примеру выглядят эти у брокера Firstrade: order.png
У других брокеров свои интерфейсы. Поэтому вам необходимо открыть счет и изучить торговую платформу своего брокера. Или, если он предоставляет такую возможность, воспользоваться изучением его торговой ДЕМО платформы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных