Перейти к содержимому

Фотография

Глава 10: Сравнение влияния различных моделей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:05

В Главе 10 будет показано, что различные модели размера позиции могут иметь воздействие на ваш капитал. Вы увидите определенное воздействие использования некоторых из моделей, описанных ранее, на кривую капитала. "В оригинальной версии «Торговля Ваш Путь к Финансовой Свободе» я сделал сравнение некоторых из представленных моделей, используя программное обеспечение калибровки позиции в системе со случайными входами, но это больше не доступно. Я изъял тот раздел из нового выпуска, потому что 1) у меня больше нет доступа к программному обеспечению, 2) данные стары, и 3) я представил некоторые модели, которые я не объяснял. Они включали вычисление модели и вычисление в моделях. Так как я объясняю те модели позже в этой книге, я думаю, что справедливо добавить этот материал здесь, где у меня также есть возможность, чтобы объяснить любые проблемы, которые могли бы возникнуть в интерпретации результатов."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных