Перейти к содержимому

Фотография

ROE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ilarie

ilarie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 18:01

Я уже просто голову сломала и решила попробовать у кого-нибудь спросить, может кто подскажет. У меня курсовая на тему "РЕнтабельность собственного капитала" Мне необходимо придумать хотя бы один еще фактор, который можно было бы включить в модель рентабельности капитала. Но я итак нашла уже 5-тифакторную модель, как ее можно еще больше расширить (модель Дюпон) Я просто уже в отчаянии, и если кто-то сможет помочь, буду очень благодарна...

#2 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 19 Апрель 2011 - 20:27

Я уже просто голову сломала и решила попробовать у кого-нибудь спросить, может кто подскажет.
У меня курсовая на тему "РЕнтабельность собственного капитала"
Мне необходимо придумать хотя бы один еще фактор, который можно было бы включить в модель рентабельности капитала. Но я итак нашла уже 5-тифакторную модель, как ее можно еще больше расширить (модель Дюпон) Я просто уже в отчаянии, и если кто-то сможет помочь, буду очень благодарна...

А 5 факторов мало? Или вы хотите переплюнуть Дюпона?

#3 ilarie

ilarie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 21:14

Нет, просто моя курсовая работа должна заключаться в том, чтобы придумать какой-то свой фактор. Просто посчитать по существующей модели - слишком просто для курсовой моего университета. Можно не обязательно модель Дюпон, это просто как пример...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных