Перейти к содержимому

Фотография

Глава 4: Чего вы можете ожидать от своей системы в будущем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:35

Глава 4 охватывает очень важную тему о том, как думать о рынке с точки зрения статистика. Так что вы будете в состоянии определить: 1) что ожидать от системы в будущем 2) как узнать, когда ваша система не работает. Прогноз успеха возможен, если вы думаете о системе распределения R – кратных со средним (ожиданием) и стандартным отклонением. Это позволяет определить, есть ли у вас реальное преимущество на рынке. "Цель данной главы состоит в том, чтобы дать вам общее представление о том, как ответить на вопрос: "Что я могу ожидать от своей системы в будущем?" Некоторые люди тестируют свою систему, чтобы определить, дает ли она достаточную прибыль (то есть, ожидание). По моему мнению, то, что большинство людей делает, чтобы ответить на этот вопрос, является полностью неадекватным, но это тем не менее вселяет в них достаточно веры, чтобы торговать по системе. Как правило, они используют программное обеспечение для тестирования, чтобы проверить возможность за возможностью, и в результате получить что-то, что выглядит прибыльным, но не является хорошо продуманным. Ведь эта процедура только рассматривает одну возможную выборку из множества возможных выборок. Обычно это не характеризует полностью их систему, и обычно это – рецепт для неудачи."

#2 Aghasi

Aghasi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:05

Спасибо ребята, если в будущем будут аналогичные труды для перевода, имейте меня ввиду, чем смогу, помогу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных