Перейти к содержимому

Фотография

"установки Подсознания Успешного Трейдера"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 alessia

alessia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:29

Здравствуйте, господа! Я недавно занимаюсь торговлей на ФОРЕКСе но это дело меня уже захватило с головой). Хочу обменяться с вами опытом и спросить вашего совета . В популярной психологии часто можно встретиться с мнением, что на результаты нашего бизнеса сильно влияют наши установки подсознания. Психологи рекомедуют использовать аффирмации - короткие фразы, которые при многократном повторении закрепляют требуемые установки в подсознании человека. У Вильямса в "Торговом хаосе" нашла похожие вещи: - Ваш внутренний враг - центральные негативные убеждения - Ваш внутренний союзник: оружие утверждения - Возьмите какое-нибудь утверждение. Например, "я (ваше имя) - умный и прибыльный трейдвестор". Напишите его десять раз подряд. ит.д. Интересно,кто-нибудь использует аффирмации именно для улучшения своего трейдинга? Какие установки надо внедрить, чтобы успешно торговать? Или все это чушь, теханализ рулит? Очень интересно ваше мнение и опыт...

#2 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:55

Здравствуйте, господа! Я недавно занимаюсь торговлей на ФОРЕКСе но это дело меня уже захватило с головой).

1. Для торговли, тем более на Форексе голова должна быть ХОЛОДНОЙ. Не надо так... захватило с головой...
2. Есть объективные причины, по которым вероятность проигрыша становится гораздо (в разы) больше вероятности выигрыша. К примеру, размер счета, которым вы торгуете. Для FX это особенно актуально.
3. Ваша психика, понимание себя, своих + и - на 80% определяют ваш успех в трейдинге.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных