Перейти к содержимому

Фотография

Новый коллега: Москва - Александр Г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 05 Апрель 2011 - 01:00

Изображение

Здравствуйте! Меня зовут Александр Юрьевич, мне 49 лет, образование высшее, гуманитарное, по специальности педиатр. В своей отрасли, я профессионал высокого уровня. Со стороны - успешный человек. У меня хорошая и любимая работа, которая дает стабильный заработок. У меня прекрасная семья, которая живет в благоустроенной квартире. Есть дача, машина и гараж. Но в последнее время я стал задумываться, что может наступить час Х и я, не зависимо от своего профессионализма, могу потерять свою работу и из успешного человека превратиться в нищего, так как не имею активов, которые помогают содержать пассивы: квартиру, дачу, машину и гараж. На государственную пенсию рассчитывать не приходиться.

Меня всегда интересовали люди, которые достигли финансового успеха, и читая их биографии, я понял, что финансовый успех - это такой же навык, которому можно обучиться. Если я овладею этим навыком, то смогу стать успешным человеком в не зависимости от своего теперешнего материального положения, происхождения и прочих факторов.

Миссия будующей инвестиционной деятельности- поменять свои убеждения и научиться создавать активы.

Читать дальше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных