Перейти к содержимому

Б.Трейси - Станьте торговым суперагентом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

• Гости

Отправлено 04 Апрель 2011 - 07:26

Изображение

---

Чем же хороша эта книга?

Прежде всего, информация в ней изложена кратко и по существу. На ее страницах вы познакомитесь с 21 принципом, имеющим наибольшее значение для достижения успеха. Эти принципы я вывел, занимаясь обучением сотен тысяч торговых агентов в 23 странах мира. Каждая предложенная стратегия тщательно проверена и апробирована. Каждая из описанных идей незамедлительно приведет к увеличению объема продаж и, соответственно, увеличению доходов.

В самом начале своей карьеры в качестве торгового агента я ходил из офиса в офис, стучал в двери, сталкивался с холодностью и отчуждением. Именно тогда я вывел концепцию "Winning Edge" (необходимый минимум для успеха). Данная концепция — одно из точнейших отражений успеха в любой области, включая и продажу.

Она гласит: незначительные отличия в овладении ключевыми областями ведут к колоссальным различиям в результатах.

Усовершенствование умений, необходимых торговому агенту, таких, как: предварительные исследования, проведение убедительных презентаций, рассеивание сомнения или заключение сделки — может привести к резкому увеличению объема продажи. Цель моей книги — познакомить вас со специальными методами, которые обеспечат необходимый минимум для успеха.

Усвойте и еще одну ключевую идею: ваше наиболее слаборазвитое умение устанавливает предел использования остальных умений, и, тем самым, определяет ваш доход.

Другими словами, если вы плохо разбираетесь в ключевых областях, например, проведении предварительной работы или заключении сделки, то одно лишь это слабое звено скажется в будущем на результатах вашей прибыли. Этот единственный недостаток может вас тормозить, независимо от того, как хорошо вы работаете по другим направлениям.

Это означает, что ваши умения определяют ваше сегодняшнее положение, а ваши недостатки или неумения не дают вам двигаться вперед.

В виде этой книги я хотел дать вам в руки инструмент, с помощью которого вы избавились бы от своих недостатков путем, во-первых, их выявления, а, во-вторых, немедленной реализации предлагаемых вам практических советов.

СОДЕРЖАНИЕ
  • Предисловие
  • Введение. ДУМАЙТЕ, КАК ДУМАЕТ ВЕДУЩИЙ ТОРГОВЫЙ АГЕНТ
  • Глава первая. ПОСВЯТИТЕ СЕБЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ
  • Глава вторая. ДЕЙСТВУЙТЕ ТАК, КАК БУДТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ
  • Глава третья. ВЛОЖИТЕ В ПРОЦЕСС ПРОДАЖИ ВСЮ ДУШУ
  • Глава четвертая. ДУМАЙТЕ О СЕБЕ, КАК О НАСТОЯЩЕМ ПРОФЕССИОНАЛЕ
  • Глава пятая. ТЩАТЕЛЬНО ГОТОВЬТЕСЬ К КАЖДОЙ ВСТРЕЧЕ
  • Глава шестая. ПОСВЯТИТЕ СЕБЯ ПОСТОЯННОМУ ОБУЧЕНИЮ
  • Глава седьмая. НЕСИТЕ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ
  • Глава восьмая. ТВЕРДО УСВОЙТЕ ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  • Глава девятая. УСТАНАВЛИВАЙТЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
  • Глава десятая. СТАНЬТЕ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ФИНАНСОВОМУ УЛУЧШЕНИЮ
  • Глава одиннадцатая. ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОДАВАТЬ, ОБЪЯСНЯЯ
  • Глава двенадцатая.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С КАЖДЫМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТОМ
  • Глава тринадцатая. УЧИТЕСЬ ЭФФЕКТИВНО ОТРАЖАТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ
  • Глава четырнадцатая. ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОПЕРИРУЙТЕ ЦЕНОЙ
  • Глава пятнадцатая. КАК ЗАВЕРШИТЬ СДЕЛКУ
  • Глава шестнадцатая. ИСПОЛЬЗУЙТЕ С ТОЛКОМ КАЖДУЮ МИНУТУ
  • Глава семнадцатая. ПРИМЕНЯЙТЕ КО ВСЕМУ ПРИНЦИП 80/20
  • Глава восемнадцатая. НЕ ДАЙТЕ "ТОРГОВОЙ ТРУБЕ" ОПУСТЕТЬ
  • Глава девятнадцатая. СТАВЬТЕ ЧЕТКИЕ ЦЕЛИ В ВОПРОСЕ ДОХОДОВ И ОБЪЕМА ПРОДАЖ
  • Глава двадцатая. УЧИТЕСЬ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
  • Глава двадцать первая. ВОЗЬМИТЕ НА ВООРУЖЕНИЕ СЕМЬ СЕКРЕТОВ УСПЕШНОЙ ПРОДАЖИ
  • Заключение. ПОДВОДЯ ИТОГИ
  • Сведения об авторе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных