Перейти к содержимому

Б.Трейси - Точка фокуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

• Гости

Отправлено 31 Март 2011 - 17:41

Б.Трейси - Точка фокуса

Изображение

Б.Трейси - Точка фокуса

---

Данная книга расскажет вам о практичном, действенном и проверенном способе, который вы можете применить в любой сфере жизни для более быстрого и легкого достижения высоких результатов. Как солнечные лучи, сфокусированные через увеличительное стекло, могут зажечь огонь, так и ваш ум и способности, сфокусированные и направленные на несколько ключевых видов деятельности, дадут вам возможность добиться большего, чем обычные люди, причем гораздо быстрее. Так же, как направленная мощь лазерного луча разрезает сталь, ваше умение выбрать самый главный элемент в любой ситуации позволит вам продемонстрировать небывалые высоты в любом деле.

Эта книга отвечает на ключевые вопросы, которые вы, вероятно, задаете себе постоянно: «Каким образом я могу контролировать свое время 11 свою жизнь? Возможно ли достичь максимального успеха в карьере, сохраняя равновесие в межличностных отношениях и личной жизни? Реально ли добиться всего этого, оставаясь счастливым и удовлетворенным?»

В основу моей книги положен более чем двадцатипятилетний личный опыт в бизнесе. Я соединил то, что познал на собственном опыте, с глубоким исследованием привычек и образа жизни людей, добившихся в личной и деловой жизни значительно больших успехов, чем обычные люди. «Точка фокуса» как раз и отвечает на вопрос: «Почему одни люди удачливее и эффективнее других?»

Она объясняет, почему и как одни люди добиваются лучших результатов в каждой важной для них сфере своей жизни, а также демонстрирует, каким образом вы сами сможете повысить эффективность работы, имея возможность больше времени уделять личным делам.

«Точка фокуса» уникальна тем, что впервые соединяет самые оригинальные идеи и стратегии развития личности в простую доступную систему. Из этой книги вы узнаете, как организовать и упростить свою жизнь в семи важнейших областях, необходимых для поддержания идеального баланса и гармонии разума.

СОДЕРЖАНИЕ
  • ВВЕДЕНИЕ
  • ГЛАВА ПЕРВАЯ. Полностью раскройте свой потенциал
  • ГЛАВА ВТОРАЯ. Удвойте свою производительность
  • ГЛАВА ТРЕТЬЯ. Упрощайте свою жизнь
  • ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ. Откройте в себе самые ценные ресурсы
  • ГЛАВА ПЯТАЯ. Практикуйте личное стратегическое планирование
  • ГЛАВА ШЕСТАЯ. Развивайте свой бизнес и карьеру
  • ГЛАВА СЕДЬМАЯ. Улучшите семенную и личную жизнь
  • ГЛАВА ВОСЬМАЯ. Добейтесь финансовой независимости
  • ГЛАВА ДЕВЯТАЯ. Наслаждайтесь отменным здоровьем и прекрасной формой
  • ГЛАВА ДЕСЯТАЯ. Станьте тем, кем вы в состоянии стать