Перейти к содержимому

Фотография

My life in China

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#461 irinakhi

irinakhi

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:54

Дорогой коллега! Я слышала про чудесные таблетки "Болюсы Хуато"-Huatuo pills(на латинском), которые помогают при инсульте. Так ли это и что говорят про них сами китайцы? С уважением, ИХ

#462 Винни Пух

Винни Пух

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 19:21

Я слышала про чудесные таблетки "Болюсы Хуато"-Huatuo pills(на латинском), которые помогают при инсульте. Так ли это и что говорят про них сами китайцы?

Информация из первых уст можно сказать, от фабрики-производителя.

#463 irinakhi

irinakhi

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 10:32

Информация из первых уст можно сказать, от фабрики-производителя.

Спасибо за информацию!!!! Рекомендовали отцу, как восстановление после инсульта...

#464 Винни Пух

Винни Пух

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 17:41

Ирина, моей дальней родственнице (достаточно пожилой женщине) грозила операция на глаза. Испробовав все возможные средства, она приготовилась к худшему. На счастье ей в руки попались китайские «волшебные капли», которые по большущему блату привезли из Китая. Закончив первый курс, улучшения были на столько значительны, что поразили всех вокруг, про операцию уже никто не вспоминал. Когда я приехал в Китай, мне заказали разыскать и выкупить большую партию таких чудо капель, так чтоб на всю родню хватило. Что интересно, что эти капли оказались обычными витаминами для глаз, которые продаются в любой аптеке. Теперь капает вся родня, но как вы понимаете, таких чудесных результатов нет ни у кого.

#465 irinakhi

irinakhi

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 21:42

Ирина, моей дальней родственнице (достаточно пожилой женщине) грозила операция на глаза. Испробовав все возможные средства, она приготовилась к худшему. На счастье ей в руки попались китайские «волшебные капли», которые по большущему блату привезли из Китая. Закончив первый курс, улучшения были на столько значительны, что поразили всех вокруг, про операцию уже никто не вспоминал. Когда я приехал в Китай, мне заказали разыскать и выкупить большую партию таких чудо капель, так чтоб на всю родню хватило. Что интересно, что эти капли оказались обычными витаминами для глаз, которые продаются в любой аптеке. Теперь капает вся родня, но как вы понимаете, таких чудесных результатов нет ни у кого.

Да, самовнушение не редко творило чудеса... Что ж,остается верить и надеяться. Здоровья Вам и вашим близким!

#466 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:49

Коля, прорекламируй свой ресур, еще раз пожалуйста!

#467 Винни Пух

Винни Пух

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 16:14

Коля, прорекламируй свой ресур, еще раз пожалуйста!

выгоднокупи.рф

Ой, Николай Петрович, который раз убеждаюсь, что у Вас просто нюх на деньги, самое время зарегистрироваться. :D
!!!Невиданная акция - 500 рублей каждому на счет за регистрацию!!!

#468 Винни Пух

Винни Пух

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:32

Друзья, через 2 часа в аэропорт, летим на Лангкави! Вещи не собраны, в голове бардак. Вчера перед сном скидал на диван, что вспомнил: паспорт, права, банковскую карту, ноутбук и трусы. Жена сказала, что встанет только через час, может ничего больше не брать? Кто–то едет накупаться, а я лично отоспаться. Если будут фото - обязательно выложу.

#469 Романтик

Романтик

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:Род занятий - предприниматель<br />Увлечения - рыбалка.охота.путешествия.

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:28

Во-о-о-т! А я только собирался написать, что Винни совсем заработался и не хочет нас просвещать о жизни в дальних странах.С нетерпением ждем! Обо всем: о погоде, о море, обычаях и жизни простых людей.

#470 Винни Пух

Винни Пух

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:31

Во-о-о-т! ... Винни совсем заработался и не хочет нас просвещать о жизни в дальних странах.

Ага, что тут скажешь? По прилету мчимся в отель, забегаю в номер судорожно пытаюсь включить Транзак. Черт, пропустил начало торговой сессии, а тут еще сервер недоступен. Черт, черт, черт…
После четвертой неудачной попытки, решил посмотреть календарь… ха-ха, сегодня оказывается суббота, видимо, по мне уже клиника плачет :D .

#471 Винни Пух

Винни Пух

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 17:04

Эту поездку жена начала планировать еще более полугода назад. Принцип, по которому она выбирает острова, мне не известен, основной лозунг: «ребенку нужно купаться в море», как будто мы живем на Чукотке или прибрежной полосе вблизи Баренцева моря. Жена и дочка, собираются прожить на Лангкави весь февраль, процессе подготовки, к ним решила присоединиться подруга жены со своим сынишкой, меня же в качестве носильщика чемоданов взяли собой на первую неделю для знакомства с островом и обустройством в первое время. И так мы выдвинулись в путь, покинув любимый Шеньчжень (да простят меня грамматеи – пишу, как нравится) из зимы +29С мы приземлились в +37С в Куала-Лумпур. От трапа самолета до здания аэровокзала топать нам предложили пешком. Полуденный жар, змеящийся от раскаленного асфальта на взлетной полосе, растворял последние остатки мозгов, в голове крутилась единственная мысль: «а на хрена я сюда приехал?». Первое, что бросилось в глаза – это люди, практически не видно красивых лиц, кожа малайцев очень темная, форма тела, похожа на индусов, много женщин в паранже... И ладно, о вкусах не спорят, каждый ходит в чем хочет. Наверное, я с их точки зрения тоже похож на какую-нибудь зверюгу.

Прикрепленные изображения

• 1.JPG

#472 Винни Пух

Винни Пух

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 17:05

Малайки отбеливают кожу белой пудрой, потом, чтоб не казаться «мертвой» накладывают румяна и приклеивают длинные накладные ресницы, чтобы хлопая последними, создавать легкий ветер возле лица. Вдоволь наобщавшись на регистрации с местной «красавицей», мы решили перекусить по-быстрому. Малайская еда страшно острая – потому мы заходим в ближайший Макдональдс. Нога поскальзывается на жирном полу, грязь и рассыпанный картофель фри под стульями, неубранные столы, огромная очередь к стойке. Не знаю, как вы, а я от этого давно отвык. Беру детей, занимаем столы, прошу дочь пойти позвать рабочего, чтобы убрали грязную посуду и вымыли наш стол. Ленивый мужчина лет 30-ти, получив заказ на уборку нашего стола, лишь оценил расстояние из своего угла до нашего места и вовсе не торопился выполнять свои обязанности. Как тут удержаться от сравнения с любым подобным заведением в Поднебесной, где одного взгляда достаточно, чтобы персонал примчался на выручку голодному посетителю? Известно, что тропические островитяне весьма ленивы, запишем это качество и к континентальным жителям. Быть может этот зрелый мужчина в полном расцвете сил, не так давно перебрался в Куалу с ближайшего архипелага, где неторопливое течение жизни каждую минут шептало ему: «БУДЬ КАК ТОРМОЗ». В аэропорту Лангкави, еще в зоне получения багажа, вижу с десяток агентств, предлагающих машину в аренду. Ценник по прайсу явно завышен, делю прайс на 2, говорю, что дороже платить не буду, находятся несколько вариантов: на мешалке от 50 рингит (примерно 1 ринит = 10 рублей), на автомате от 60 рингит, кладу визитки в карман, обещаю позвонить как понадобятся, сейчас главное в отель.

• 2.JPG

#473 Винни Пух

Винни Пух

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 17:06

Это даже не отель, просто мотель, у нас бронь только на 1 ночь, чтобы помыться и поспать после самолета. Завтра нужно искать жилье, снять дом на месяц не должно быть большой проблемой, на этом острове сдача домов – достаточно популярный бизнес. (Кстати, а вы не хотите прикупить дом в Малайзии?) За 20 рингит в мотеле предлагают мотоцикл на полуавтомате, заднее место чешется от желания покататься, и пусть в Малайзии движение в противоположную сторону, натянув шлем, я уже рулю по узким улочкам, испытывая поросячий восторг всего за каких-то 200 российских рублей.

#474 Винни Пух

Винни Пух

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:08

Утром решено было прокатиться по острову, с целью найти жилье и нанести на карту интересные места для будущих посещений. Оплаченная вчера, до ближайшего вечера, мотопедка стояла под окном, знали бы мы, что придется разменять сегодня добрую сотню километров на этой табуретке, взяли бы что-нибудь более комфортное.

• Resize_of_P1000425.JPG
  • Resize_of_P1000437.JPG
  • Resize_of_P1000438.JPG
  • Resize_of_P1000440.JPG
  • Resize_of_P1000442.JPG
  • Resize_of_P1000443.JPG
  • Resize_of_P1000445.JPG
  • Resize_of_P1000446.JPG
  • Resize_of_P1000452.JPG
  • Resize_of_P1000466.JPG
  • Resize_of_P1000449.JPG

#475 Романтик

Романтик

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:Род занятий - предприниматель<br />Увлечения - рыбалка.охота.путешествия.

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:19

С ума сойти! Я бы умер от такой жары. :unsure:

#476 Varja

Varja

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:20

А говорят, что в китае народу много... чет не увидела я особо много китайцев на фотках-то!

#477 Романтик

Романтик

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:02

А говорят, что в китае народу много... чет не увидела я особо много китайцев на фотках-то!

Эти фотки с Малайзии. Вроде Винни обещал, что на Лангкави едет.

#478 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:27

Вот жизнь! Это вам не портить глаза за котировками следить...

#479 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:28

Точно! Говорят в Израиле жарко. Наши стабильные 30-31 ничто по сравнению 37, да еще с влажностью.

#480 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:29

Наверное не сезон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных