Перейти к содержимому

Фотография

Представьте себе на минуту...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 македонец

македонец

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:48

Не то слово. Я только с Рыночным Механикм в аське наговорился, пошли ужинать... А бокал красного вина за ужином - святое... Телевизора у нас дома нет - только компьютеры, которые пользуем как двд-проигрыватель. Сериал смотрели хороший - "чисто английское убийство"... и тут жена за хлебом потянулась.. полный бокал 150мл... ппц.. целиком... прямо в кнопки... К ремонтнику вчера же в вечер несчастного "утопленника" отвез, чтобы оказали срочную помощь, да винчестер вытащили... так пока разбирали, еще столько на пол вытекло, что страшно стало...

#22 Королева Монет

Королева Монет

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:40

Нет ну понятно... вино пролитое жалко.... знали бы, что там под корпусом осталось, конечно сцедили бы. ;) Не расстраивайтесь, Македонец, все к лучшему, все для чего-то. Пусть проблема с затоплением ноута будет самой большой из проблем. Я в таких случаях всегда думаю, а не хотела ли я этого сама. Однажды дело было так. Конец 20 века. Муж хотел поменять "крыло" на нашей "шестерке", а я хотела компьютер. Денег не было ни на то, ни на другое. Но желания были сильны. И вот в нашу "шестерку" въезжает тракторист Гораев В.В. на казенном тракторе. Никаких автогражданок не было и в помине. Подали в суд на возмещение ущерба. А машина нужна. Поскребли, помели - поменяли крылья. Через полгода по решению суда нам выплатили деньги - на них купили компьютер. Вот так желания исполняются. Может Вы хотели новый ноутбук? :rolleyes:

#23 Рыночный механик

Рыночный механик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 16:18

Бокал вина на ужин, слив мозга в унитаз на утро перед завтраком.

#24 Урал

Урал

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 13:01

ДЕЛАЙ РЕГУЛЯРНЫЕ БЭКАПЫ И ЖИВИ СПОКОЙНО!

Подсоединил внешний USB-винт и раз в неделю через панель управления нажимаю "архивирование данных". Сохраняется все в отдельной папке, в которой визуально не видно сохраняемых файлов в привычном виде. Вопрос: действительно ли вся информация сохраняется, и при необходимости, активировав эту папку все восстановится? Или надо делать как-то по-другому?

#25 македонец

македонец

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:44

Эту папку акронис видит. Для успокоения совести проведите эксперимент - скопируйте все свои данные на другой винчестер, оригинал удалите и попробуйте восстановиться.

#26 Steand

Steand

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 12:42

Информацию, хранящуюся на дисках, я разделил для себя на две части. Первая, это программы, которые при утрате диска мы сможем восстановить, скачав дистрибутив с сайта разработчика, например.
Вторая часть, это наши документы, восстановить которые будет сложно или невозможно.
После поисков в сети, я выбрал сервис dropbox, который предоставляет 2 гига памяти бесплатно, которых мне достаточно для дублирования основных документов. Очень удобна синхронизация данных между двумя (или больше) компьютерами, все делается автоматически и практически, в режиме реального времени (никаких раз в неделю :) ).
Википендия о dropbox здесь.
Регистрация в dropbox (2,25 Гига бесплатно) здесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных