Перейти к содержимому

Фотография

О сайтах, форумах и блогах Полного Степенко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 09 Июнь 2009 - 10:29

Друзья и коллеги! Основным местом встреч учеников и тех, кто уже знает о нас, по прежнему является форум forum.stepenko.com и сайт stepenko.ru. Вся оперативная и важная информация в ПЕРВУЮ очередь публикуется на них. В остальных местах моего интернет-присутствия - блогах и социальных сетях, информация публикуется во вторую очередь.
Работа по расширению интернет-пространства проводится в рамках усиления влияния на массы. Правда о правильной торговле должна быть с "кулаками". Мне важно, чтобы ее услышали люди, которые в условиях кризиса пытаются заработать какими угодно способами. Именно они - люди со средними и малыми доходами становятся легкой добычей форекс-клубов и лже-учителей, где и теряют последние деньги. Правду о том, КАК ПРАВИЛЬНО ТОРГОВАТЬ НА БИРЖЕ нужно слушать из наших проверенных источников! И я, и вы уверены, что такими является наш сайт, форум, и все остальные точки в сети, где публикуется наша правильная и проверенная информация.
Вот как выглядит схема ее распространения:

1. На forum.stepenko.com

2. На stepenko.ru

3. На blog.stepenko.com

4. В LiveInternet.com
На Я.ру

5. На Вestpersons
В Живом Журнале
На Blogs.mail
На Blog
На Diary
На Blogger
В Твиттере

6. На ”В контакте”
На FriendFeed
На MySpace

В схеме возможны изменения и дополнения. Мы проводим дальнейшие SEO эксперименты.

#2 македонец

македонец

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 18:06

Извините, а что такое "SEO эксперименты" ?

• Гости

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:10

Извините, а что такое "SEO эксперименты" ?

SEO - "Search Engine Optimization", то есть - оптимизация параметров ресурса для того, чтобы он наиболее эффективно индексировался поисковыми машинами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных