Перейти к содержимому

Мысли по поводу...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

• Гости

Отправлено 28 Май 2009 - 01:55

Эгоизм – смерть, перед которой ты долго сам себе роешь яму. Альтруизм – тоже смерть, но с надеждой на то, что аренда табуретки обойдется чуть дешевле.
Творец всё-таки предусмотрителен: на каждую банку сметаны создал по кошке…
Начало Апокалипсиса: голос с неба объявляет, что на земле больше нечего украсть.
Про любовь не пишу. Принципиально. Не потому, что не могу чего-то сказать – а потому что пока в состоянии что-то сделать.
Смерть похожа на помесь дурака и кондуктора. Всю жизнь платишь за проезд - а в конце всё равно высаживают как "зайца"...
Искренность комплимента о "вечном шестнадцатилетии" проверить очень просто: стоит только сразу же свести разговор на умственные способности современной молодёжи...
Нахрен мне опора? Дайте денег - и я возьму справку о том, что перевернул Землю!
Из того, что президент - контрацептив, вовсе не следует, что страна - секс-шоп.
Самая трудноисполнимая заповедь, которую Бог Моисею даже продиктовать не решился: "Не слушай всяких идиотов"
Человек - не животное: это правда. Кошки всегда ели мышей и всегда будут их есть. Но ни одна кошка пока не додумалась обязать мышей являться к ней на съедение самим; вдобавок - платить за эту обязанность и почитать её священнейшим долгом каждой сознательной мыши...
Противоречие живого и мёртвого. О мертвых - либо хорошо, либо ничего; о живых - пусть хоть что-то, но только чтоб не хорошо...
Кошка в Древнем Риме считалась символом свободы не зря. Древние были мудрыми людьми и подметили, что и та, и другая: никогда не просчитаешь, когда о них споткнешься и где им стукнет в голову нагадить...
С милым рай и в шалаше.Если пропишешься...
Белый цвет одежд иных людей вполне гармонирует с чёрным цветом их совести.
Кто сильнее - тот и прав. А кто знает, что прав - тот ещё сильнее.
С тех пор, когда я понял, что смерти нет - какой жизнью вы можете меня достать?

http://tochkax.com/--t679.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных