Перейти к содержимому

Фотография

А. Никонов "Кризисы в истории цивилизации"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 10 Январь 2011 - 14:44

От автора
Господа! Мировой кризис, о котором так долго говорили разного рода пифии и оракулы, предсказатели и экономические ясновидцы, наконец случился. Причем случился совершенно неожиданно. Несмотря на предсказания. Так бывает. Когда все вокруг хорошо, плохим предсказаниям люди не верят. А когда они сбываются, граждане впадают в пессимизм. Глубина этого пессимизма зависит только от способа восприятия мира личностью. Кто-то кидается запасаться спичками и патронами, предвкушая эпоху мародерства, насилия и беззакония, а кто-то скупает акции, полагая, что кризисы приходят и уходят, а деньги греют карман при любых обстоятельствах и правительствах.
Я слышал мнение, что кризис, который переживает мир, - самый обычный, и нужно только переждать, чтобы все снова наладилось. Я слышал и другое мнение - о том, что это кризис кризисов, и подобного ранее не бывало в истории человечества. Это - Последний Кризис, и всем нам скоро придет полнейший кирдык. А если мы хотим выжить, нужно менять основы цивилизации и "отказываться от капитализма, который окончательно доказал свою ущербность".
Кто же прав? Пессимисты или оптимисты? Мародеры или акционеры? Социалисты или капиталисты?
Прав я.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЧТЕНИЯ. СНП

Прикрепленные файлы

• Гости

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:15

Кто же прав? Пессимисты или оптимисты? Мародеры или акционеры? Социалисты или капиталисты?
Прав я.

Логично )
Ещё древние говорили: краткость - сестра таланта ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных