Перейти к содержимому

Фотография

Брокер,для гражданина России, проживающего в Израиле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 xaik

xaik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 00:39

добрый вечер Николай.не могли бы посоветовать брокера,для меня живу в Израиле и хочу торговать на русской бирже с небольшим счетом около 1000+ долларов,с небольшими комиссиями,в основном для учебы,заранее спасибо!

#2 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 18:10

добрый вечер Николай.не могли бы посоветовать брокера,для меня живу в Израиле и хочу торговать на русской бирже с небольшим счетом около 1000+ долларов,с небольшими комиссиями,в основном для учебы,заранее спасибо!

Это любой брокер из первой 10-ки рейтинга росс. брокеров. Конкретно - отправил в личку.

#3 xaik

xaik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 22:12

спасибо,но я имел ввиду,чтобы было удобно положить и снять в израиле деньги?

#4 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:47

спасибо,но я имел ввиду,чтобы было удобно положить и снять в израиле деньги?

Такого не бывает :) Если вам реально нужна технология как и что - позвоните, я проконсультирую.

#5 alex87is

alex87is

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 21:52

хочу присоединиться к вопросу..я тоже хочу открыть учебный счет на Российской бирже на сумму 1000-1500$...как это происходит из Израиля? Хотя бы в двух словах... Думаю не мне одному это будет интересно. Спаисбо.

#6 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 23:08

хочу присоединиться к вопросу..я тоже хочу открыть учебный счет на Российской бирже на сумму 1000-1500$...как это происходит из Израиля?
Хотя бы в двух словах... Думаю не мне одному это будет интересно. Спаисбо.

Пока вы дали очень мало информации. Вы гражданин России? У вас есть доверенное лицо России? Это все ваши деньги? К примеру, для счета 5000 евро возможны более интересные варианты. Нужно ОБСУЖДАТЬ. Позвоните мне для более подробной информации.

#7 alex87is

alex87is

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 00:18

ммм...я не уверен что могу оплатить вашу консультацию если это будет платно...но если вы смоежете дать пару советов по скайпу-телефону-и тому подобному то буду очень рад..

#8 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 10:19

ммм...я не уверен что могу оплатить вашу консультацию если это будет платно...но если вы смоежете дать пару советов по скайпу-телефону-и тому подобному то буду очень рад..

Какие еще платные консультации ) Шутите что ли? Найдите меня в скайпе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных