Перейти к содержимому

Фотография

Ван Тарп Супер Трейдер Как зарабатывать на Бирже в любых условиях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 matroskin

matroskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:08

Привет Коллеги, Категория: Книги Описание: Практическое пособие адресована работникам бирж. Книга рассказывает о том, как из обыкновенного трейдера превратиться в настоящего успешного супертрейдера. Автор практического пособия - Ван Тарп, авторитетный учитель биржевой торговли, рассказывает коллегам о секретах использования методики трейдинга, при помощи которого можно получить новые навыки и работать более успешно. Здесь приведены советы того, как избегать потерь, а также делать свою работу эффективной, которая будет приносить стабильно высокий доход. Рассмотрен также важный вопрос постановки целей и способам их достижений. Как начать ориентироваться на успех и сделать так, чтобы ваш доход постоянно рос. Из книги вы узнаете, как правильно ставить цели и достигать их. Автор делает акцент на своем многолетнем опыте работы на бирже, а также знании психологии человека и трейдера. Он лично знает о том, какие качества нужны трейдеру для эффективной работы на бирже. Представлены также интересные авторские методы торговли, а также психологические способы влияния.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SuperTrader.rar   5,71МБ   761 Количество загрузок:

#2 Королева Монет

Королева Монет

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:16

Большое спасибо за книгу! Но почему то файл открывает только 160 страниц из 342 . Это только у меня?

#3 matroskin

matroskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:53

Большое спасибо за книгу! Но почему то файл открывает только 160 страниц из 342 . Это только у меня?

Надежда добрый вечер!!

да у меня также, сам только заметил.

Попытаюсь исправить.

#4 matroskin

matroskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 00:32

Надежда добрый вечер!!

да у меня также, сам только заметил.

Попытаюсь исправить.

Исправил
вот просьба проверить Прикрепленный файл  SuperTrader.rar   12,3МБ   7165 Количество загрузок:

• Гости

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 09:54

Исправил
вот просьба проверить Прикрепленный файл  SuperTrader.rar   12,3МБ   7165 Количество загрузок:

Всё норм

#6 Королева Монет

Королева Монет

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:35

Сергей, спасибо большое за книгу еще раз! Ценно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных