Перейти к содержимому

Фотография

Новый коллега: Балаково - Надежда А.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 07 Март 2010 - 01:00

Изображение 

36 лет. Живу на Волге в городе Балаково. До настоящего момента отработала 14 лет в коммерческом банке. Мне не приходилось вплотную сталкиваться с работой отдела ценных бумаг. Хотя интерес всегда присутствовал. Год назад у нас родилась вторая доченька. Именно теперь проявилось достаточно времени, чтобы получить более глубокие знание в тех сферах, на которые всегда не хватало времени. На ММВБ я торгую около двух лет. Положительный результат есть, но хотелось бы его улучшить, выработать систему торговли. Говорят, что человеку для счастья в жизни должно повезти трижды: от кого родиться, на ком жениться, и у кого учиться. Надеюсь именно в Вашем лице, Николай Петрович, встретить такого судьбоносного учителя!

Читать дальше

#2 Королева Монет

Королева Монет

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 16:45

Ой, спасибо, Николай Петрович. Не прошло и года после завершения Ваших курсов, и я попала в разряд коллег. :D Оперативно, однако. Вы, вероятно, репетируете праздник 1-е апреля. :D :rolleyes:

#3 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 15 Март 2010 - 13:40

Ой, спасибо, Николай Петрович. Не прошло и года после завершения Ваших курсов, и я попала в разряд коллег. :D Оперативно, однако. Вы, вероятно, репетируете праздник 1-е апреля. :D :rolleyes:

:) просто очередь длинная. Мы наводим порядок, решили ускорить процесс. Во всяком случае увидеть ваше прекрасное лицо - это настоящий праздник.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных