Перейти к содержимому

Фотография

Перед покупкой курса. Автор Владимир.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:42

23 Авг 2006 12:18 pm

Добрый день/вечер!

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

- есть ли смысл работать на бирже если я работаю в другой области, а биржу хочу использую как доп.заработок (проводить в день 1 – 2 сделки, а то и реже)

- в темах не упоминается фундаментальный и технический анализ, их изучение не нужно

- планируются ли в дист.курсе очные занятия, например по работе с программным обеспечением

- не понятно для чего изучается тема 9 – она действительно нужна для начала торговли – хорошо бы если Вы после каждой темы опишите навыки получаемые учеником и как они помогут на бирже

- есть ли ключевые темы из 9 необходимые для изучения (опыта работы на бирже у меня нет), а остальные пропустить

- при универсальном курсе какое время очных занятий

Николай Степенко (24 Авг 2006 01:55 am)

Я ответил вам письмом - повторю здесь

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

- есть ли смысл работать на бирже если я работаю в другой области, а биржу хочу использую как доп.заработок (проводить в день 1 – 2 сделки, а то и реже)

именно такому стилю, в числе прочих, я и учу торговать

- в темах не упоминается фундаментальный и технический анализ, их изучение не нужно

курс посвящен в первую очередь тех. анализу и фунд. анализу в опции теории рынков

- планируются ли в дист.курсе очные занятия, например по работе с программным обеспечением

нет. Очные занятия привилегия Универсального курса

- не понятно для чего изучается тема 9 – она действительно нужна для начала торговли – хорошо бы если Вы после каждой темы опишите навыки получаемые учеником и как они помогут на бирже

курс комплексный. Все темы важны.

- есть ли ключевые темы из 9 необходимые для изучения (опыта работы на бирже у меня нет), а остальные пропустить

для вас все темы ключевые!

- при универсальном курсе какое время очных занятий[/quote]

6 часов

Владимир (24 Авг 2006 09:02 am)

Можно будет выбрать время очных занятий. Днем, например, я не могу.

Николай Степенко (25 Авг 2006 02:27 am)

Можно. Договоримся.

sva52 (15 Ноя 2006 12:52 pm)

Среди Ваших успешных учеников в основном молодые...
Каков по-вашему верхний порог, после которого лучше и не начинать?
Понятно, что учиться никогда не поздно, но,- "между нами девочками" ?

Николай Степенко (15 Ноя 2006 04:12 pm)

Не скажите. Ветераны тоже есть. Причем очень въедливые и активные. Я их очень уважаю. Вот мой самый старший ученик:
http://www.stepenko....y_s_novodvinsk/
Посмотрите внимательно - у меня всех хватает от 14 до 60.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных