Перейти к содержимому

Фотография

Какую сумму рекомендуется иметь начинающему?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:37

Автор Сообщение sir_rich Гость Добавлено: 23 Май 2007 05:23 pm Заголовок сообщения: Дистанционное обучение -------------------------------------------------------------------------------- В описании дистанционного обучения у Вас есть такое предложение: "Вы не теряете время. Ваши деньги начинают работать сразу. Во время занятий слушатель открывает брокерский счет, вносит на него минимальную сумму (эта сумма не входит в стоимость обучения) для реальной практической работы по отработке биржевых и инвестиционных стратегий." Хотелось бы знать какой суммой Вы рекомендуете обладать начинающему у Вас заниматься? Заранее спасибо. Вернуться к началу admin Site Admin Зарегистрирован: 18.03.2006 Сообщения: 164 Добавлено: 31 Май 2007 11:39 am Заголовок сообщения: -------------------------------------------------------------------------------- Сумма не имеет значения. Она может быть как минимальной, которую разрешает брокер, так и какой угодно большой, которую вы выделяете под инвестиции на ФР.

#2 rem08

rem08

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 20:46

Пишу ответ , для того чтобы проверить есть ли цензура со стороны автора на этом форуме .. Народ есть ли те кому не понравилась эта система , и не считает ли кто что зря потратил деньги на это обучение . Ответы прошу бросать на "мыло" , во избежании сказанного в первом предложении поста.

#3 Сергей

Сергей

Участник

• Коллеги
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 10:11

Пишу ответ , для того чтобы проверить есть ли цензура со стороны автора на этом форуме .. Народ есть ли те кому не понравилась эта система , и не считает ли кто что зря потратил деньги на это обучение . Ответы прошу бросать на "мыло" , во избежании сказанного в первом предложении поста.

Видимо человек не совсем понимает чему обучает Николай Петрович :rolleyes:

#4 Руслан

Руслан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:46

Посмотрел на даты регистрации людей, постящих.
Прикольно! Я уже год как учусь у Николая Петровича.

Отвечаю rem08:

1. Работает ли система? - Работает и зарабатывает. - главный вопрос, что есть система ;)
2. Не зря ли потратил денег? - Ни в коем случае. - причем легко считается.

p.s. Честно говоря иногда подумываю (прежде чем задать очередной вопрос, попросить комментарий, прогноз у НП):
"А не слишком ли я насел на Николая Петровича на заплаченные деньги? Он роет, работает, а я пользуюсь знаниями давно уже "нахаляву"!

Так что, rem08:, за стоимость курса, вы получаете входной билет в гнездо знания и опыта, а иногда к оперативной информации :)

#5 kamy

kamy

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 21:16

Делать первый шаг всегда сложно, тем более когда ты вложил свои кровные. А если за твоей спиной стоит кто-то кто может подставить свое плечо... это дорогого стоит.

#6 Сергей

Сергей

Участник

• Коллеги
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:50

Николай Петрович не учит какой то определенной системе, он учит системной торговле, благодаря которой можно спокойно зарабатывать на бирже.

#7 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 01:32

За плохие отзывы забаню всех :) (Шутка)

#8 Jim

Jim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 12:15

Уважаемые участники форума. Я давно наблюдаю за фондовыми рынками, прочел несколько книг на эту тему, торговал на виртуальных счетах. Бросил это занятие, когда понял, что я чего-то не понимаю в этом деле. В своем городе не могу найти людей, которые сами реально работают на бирже. Если у кого-нибудь есть возможность, очень прошу дать контакты для короткой беседы не более 10 мин. pjim2000@mail.ru Спасибо за внимание.

#9 Роман Таткин

Роман Таткин

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:23

Уважаемые участники форума.
Я давно наблюдаю за фондовыми рынками, прочел несколько книг на эту тему, торговал на виртуальных счетах.
Бросил это занятие, когда понял, что я чего-то не понимаю в этом деле.
В своем городе не могу найти людей, которые сами реально работают на бирже.
Если у кого-нибудь есть возможность, очень прошу дать контакты для короткой беседы не более 10 мин.
pjim2000@mail.ru
Спасибо за внимание.

Если есть желание, давайте попробуем пообщаться. Мой контакт дан в соответствующем разделе описания курса по торговому программированию (ссылка на курс).

С уважением.

#10 Королева Монет

Королева Монет

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:25

Jim, готова ответить на Ваши вопросы. Пишите в личку или звоните на Skype (Avdn04031)

#11 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:33

Может и я на что сгожусь? Скайп stepenko.ru, а другие контакты на сайте.

#12 Jim

Jim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:40

Всем большое спасибо за ответы. Буду обращаться с вопросами. Не ожидал, что Николай Степенко тоже проявит интерес к моему крику о помощи. Для начала хочу определиться с российскими брокерами, с которыми можно иметь дело. Сейчас активно продвигаются в провинцию ФИНАМ и БКС, что скажете про них? Если обанкротится брокер или биржа, что будет с деньгами и акциями мелких участников рынка? В банковской сфере государство гарантирует возврат до 700000 руб каждому вкладчику разорившегося банка. Чего ожидать здесь?

#13 Романтик

Романтик

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:Род занятий - предприниматель<br />Увлечения - рыбалка.охота.путешествия.

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 16:17

Работаю с Финам. Все устраивает.Связь хорошая.За 4 года никаких косяков не было.Даже и сказать нечего,работает и... все. :) Государство игрокам на фондовом рынке никаких льгот и гарантий не дает :rolleyes: Но налоги берет вовремя :D А банкрот,он и есть банкрот,что с него возьмешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных