Перейти к содержимому

Фотография

Миранда антиспам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 македонец

македонец

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 00:36

Мучался год или не полтора - доставали спамеры. Стоит включить аську в "видимый" режим и понеслось.. Секс, знакомства, прочитать смс... Доставали уроды конкретно.

Сегодня осилил. Нашел и установил плагин-антиспам для миранды. Круто:) Работает:)))

Надо всего лишь распаковать в папку "PLUGINS" в подпапке миранды. И задать контрольный вопрос в настройках.

оригинал взят отсюда: http://www.icq-pro.r...ya-miranda.html
сам плагин в приложении.

Прикрепленные файлы

#2 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 11:22

Мучался год или не полтора - доставали спамеры. Стоит включить аську в "видимый" режим и понеслось..

Плагин для аськи или миранды? Можно ли заменить аську мирандой? Есть ли в миранде сохранение истории сообщений?

#3 Andrey

Andrey

Участник

• Коллеги
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 17:40

Плагин для аськи или миранды? Можно ли заменить аську мирандой? Есть ли в миранде сохранение истории сообщений?

македонец указал ссылку на плагин для Миранды (просто у сайта такое название - icq-pro.ru :)

Я тоже пользуюсь Мирандой. История сообщений с каждым собедником в ней сохраняется. Так же в Миранду можно проимпортировать историю сообщений из ICQ. Для более удобного просмотра истории сообщений рекомендую установить плагин History++ (2in1).
Для надёжности я плагины скачиваю с официального сайта: http://addons.miranda-im.org/

#4 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:08

Мне стоить менять аську на миранду? Или овчинка не стоит выделки?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных