Перейти к содержимому

Фотография

Домашняя Бухгалтерия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Molekulo

Molekulo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 03:52

Доброго дня суток всем. Хотелось бы обратиться к вам с таким вопросом. У меня есть желание создать "Клуб "Домашняя Бухгалтерия". Какие цели у клуба, обсуждение ПО. Обсуждение целей (по желанию), обсуждение портфелей, помощ в подборе портфеля и корректировка "Домашней Бухгалтерии". В общем все что касается финансов но без глубокого анализа.

#2 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:46

Доброго дня суток всем. Хотелось бы обратиться к вам с таким вопросом. У меня есть желание создать "Клуб "Домашняя Бухгалтерия". Какие цели у клуба, обсуждение ПО. Обсуждение целей (по желанию), обсуждение портфелей, помощ в подборе портфеля и корректировка "Домашней Бухгалтерии". В общем все что касается финансов но без глубокого анализа.

Гм... Насколько я понимаю, под Дом. бухг. подразумевают, обычно, учет и контроль личных финансов. Сколько получил, сколько истратил и на что.

Портфель - это часть домашней бухгалтерии.

Поясните, что вы хотите обсуждать? Какое ПО, для чего? И что такое НЕ глубокий анализ финансов )))

#3 Molekulo

Molekulo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:33

Извините что так размазано описал, просто я хотел бы затронуть много тем но поверхностно. Дом. Бухгалтерия - Я допустим перепробовал кучу апликаций на телефон. Excel и разного рода программы. Остановился на одной (не буду называть имя), пользовался год. Потом понял что доволен всем на 100% и приобрел ее. Можно спросить совета как пользоваться той или иной программой или Excel. Еше было бы полезно просто обсуждать разные планы и возможные линии развития чего либо (BitCoin как инвестиция). Полезно :) Портфель - Обсуждение инвестиций, совет как распределить %%. Что стоит брать, что не стоит. Просто обсуждение и высказывание личного мнения. Не глубокий, в том смысле что не уходить в графики, свечи и т.д. В общем своеобразный разговор "за бутылочкой пица". Извините что снова так размыто, просто я слишком много тем хотел бы затронуть, все не описать. Очень похоже на тему "Говорить О Деньгах Приятно".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных