Перейти к содержимому

Фотография

Выбор брокера по имеющимся условиям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 invisible2012

invisible2012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:23

Добрый день! Коллеги, есть нужда найти надежного брокера Forex, позволяющего одновременно открывать ордера BUY и SELL (важно). Ситуация: из кухонных 100$ штанишек я вроде бы уже вырос, а отправлять в оффшор 3-5 тыс.дол. боюсь. Выращивать капитал в оффшоре, как некоторые советуют, тоже глупо. Наши банки не позволяют одновременные buy-sell. Исходные данные:forex, МТ4, робот, 3-10 сделок в день. Посоветуйте брокера для вышеописанных условий. Личный опыт предпочтителен. Спасибо....

#2 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 08 Январь 2013 - 21:37

Добрый день! Коллеги, есть нужда найти надежного брокера Forex, позволяющего одновременно открывать ордера BUY и SELL (важно).
Ситуация: из кухонных 100$ штанишек я вроде бы уже вырос, а отправлять в оффшор 3-5 тыс.дол. боюсь. Выращивать капитал в оффшоре, как некоторые советуют, тоже
глупо. Наши банки не позволяют одновременные buy-sell.
Исходные данные:forex, МТ4, робот, 3-10 сделок в день.
Посоветуйте брокера для вышеописанных условий. Личный опыт предпочтителен.
Спасибо....

Я советую обратиться к брокеру IB. Правда минимальный депозит 20 000 долл. Но у вас то наверняка такие деньги найдутся )

#3 invisible2012

invisible2012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 22:36

Я советую обратиться к брокеру IB. Правда минимальный депозит 20 000 долл. Но у вас то наверняка такие деньги найдутся )

Просто хотел кратко, по сути изложить вопрос....
Я б тоже был рад, если б нашлись....., но пока только 3т$. Вы здесь в ветке 2года назад про Акмос говорили. Как сейчас?

#4 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 09 Январь 2013 - 00:51

Просто хотел кратко, по сути изложить вопрос....
Я б тоже был рад, если б нашлись....., но пока только 3т$. Вы здесь в ветке 2года назад про Акмос говорили. Как сейчас?

Не знаю, но я все же рекомендовал бы универсального брокера искать. Настоящего, чтобы всем торговал, а не только валютами.

И еще.

1. Вы изучили, как торгуется валюта сейчас на ММВБ. Они ее усиленно рекламируют. Разберитесь в вопросе!

2. Я торгую валютными фьючерсами, мне хватает. Может не обязательно нужен вам форекс?

#5 invisible2012

invisible2012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:54

Не знаю, но я все же рекомендовал бы универсального брокера искать. Настоящего, чтобы всем торговал, а не только валютами.

И еще.

1. Вы изучили, как торгуется валюта сейчас на ММВБ. Они ее усиленно рекламируют. Разберитесь в вопросе!

2. Я торгую валютными фьючерсами, мне хватает. Может не обязательно нужен вам форекс?

Спасибо, Николай! Вас услышал! Буду изучать вопрос. Присматриваюсь к Финаму.

#6 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 23:21

Спасибо, Николай! Вас услышал! Буду изучать вопрос. Присматриваюсь к Финаму.

А я к Открытию. Давний их поклонник )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных