Перейти к содержимому

Фотография

Ловля падающих ножей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:11

http://s30119746130....log/43840536906
самое интересное , что весь почти рынок так себя ведет
либо падает либо в боковике

#2 Varja

Varja

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:50

http://s30119746130....log/43840536906
самое интересное , что весь почти рынок так себя ведет
либо падает либо в боковике

Странно, что вы удивляетесь... Еще в начале сентября было ясно, что до американских выборов рынок будет падать. Дальше он поведет себя в зависимости от результатов. Ромни = ралли, Обама - дальнейшее снижение с высокой волатильностью. Однако, исходя из внешних событий можно (уже можно) надеяться на некоторый рост. Я думаю, что надежда на решение проблемы "фискального обрыва" прибавит оптимизма "быкам" и на ближайшую неделю можно рассчитывать на рост котировок. а дальше посмотрим.

#3 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 15:23

я вобще считаю что мы находимся в начале нового бычьего цикла ))) вот вот и вверх ракетой...

#4 Varja

Varja

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 15:31

я вобще считаю что мы находимся в начале нового бычьего цикла ))) вот вот и вверх ракетой...

Я тоже так считаю. Но не ракетой, а весьма осторожно. Так что до конца недели точно вверх.. а дальше не знаюю. :)

#5 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 15:41

Я тоже так считаю. Но не ракетой, а весьма осторожно. Так что до конца недели точно вверх.. а дальше не знаюю. :)

я про полгода , год

#6 Varja

Varja

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 15:53

я про полгода , год

:o Ничесе... я на такую перспективу даже и не мечтаю... у вас наверно талант предсказателя... :huh:

#7 Varja

Varja

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:01

Объемы не большие... народ выжидает, не кидается скупать бумаги... перепроверяет системные сигналы ? :)

#8 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:31

Про блог финама. Помню в 2000-2001, мы - профессиональные трейдеры, угорали с этого блога. Больше придурков, чем там, не было нигде. Один из коллег, периодически зачитывал оттуда аналитку или перлы тамошних обитателей. Биржа стонала от этого бреда ) Другой товарищ писал туда под разными именами. Одно имя говорило, про рост рынка, а его другое имя - про падение. Поклонников было ... Одна из моих знакомых, юная и неопытная трейдерша, торговавшая в убыток, выступала там под каким-то крутым ником изображая трейдера - монстра. Давала советы, анализировала рынок, сообщала о своих успехах и при этом теряла на своем счету деньги. Уверен, что за прошедшие 12 лет там стало еще больше клоунов. Они веселые, но слушать их не надо. Поэтому не надо нам блога финама. Трейдерские форумы, как правило, источник дезинформации. Наш - исключение. Здесь тихо или по делу )

#9 Varja

Varja

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:37

Про блог финама. Помню в 2000-2001, мы - профессиональные трейдеры, угорали с этого блога. Больше придурков, чем там, не было нигде. Один из коллег, периодически зачитывал оттуда аналитку или перлы тамошних обитателей. Биржа стонала от этого бреда ) Другой товарищ писал туда под разными именами. Одно имя говорило, про рост рынка, а его другое имя - про падение. Поклонников было ... Одна из моих знакомых, юная и неопытная трейдерша, торговавшая в убыток, выступала там под каким-то крутым ником изображая трейдера - монстра. Давала советы, анализировала рынок, сообщала о своих успехах и при этом теряла на своем счету деньги.
Уверен, что за прошедшие 12 лет там стало еще больше клоунов. Они веселые, но слушать их не надо. Поэтому не надо нам блога финама. Трейдерские форумы, как правило, источник дезинформации. Наш - исключение. Здесь тихо или по делу )

по поводу "аналитиков" согласна на 100%... я и в ленте новостей квика всякие перлы вижу иногда. "Рынок в ближайшие несколько дней покажет сильное движение. Либо вверх, либо вниз.." Это цитата... :D То есть когда и куда мы не знаем, но прокукарекать не терпится.

#10 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:01

ну на вас не угодишь , мне лично статья понравилась

#11 Naemnikus

Naemnikus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 05:29

:o Ничесе... я на такую перспективу даже и не мечтаю... у вас наверно талант предсказателя... :huh:

:P а что к нам на рынок стало заходить бабло? :P На вашем же форумегде то я видел инфу о выводе (вводе) денег пока бабло не вернется о каком росте можно вести речь?

#12 Максимус1

Максимус1

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 09:19

ага и красный флажок еще вывесят , ВНИМАНИЕ БАБЛО возвращается, все трейдерам срочно закупаться по полной

#13 Varja

Varja

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 10:00

:P а что к нам на рынок стало заходить бабло? :P На вашем же форумегде то я видел инфу о выводе (вводе) денег пока бабло не вернется о каком росте можно вести речь?

о спекулятивном. :P

#14 zohaa

zohaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:49

Спасибо за наблюдения. Интересно, что там с роботами случилось? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных