Перейти к содержимому

Фотография

Грошев рулит!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:04

Дорогой Сергей! Поздравляю с Днем Рождения. Я безумно рад, что ты среди моих учеников, коллег и друзей. На самом деле, в нашей компании собрались настолько интересные и уникальные люди-личности, что диву даешься ) Поздравляю с Днем Рождения!!! Будь великим удальцом, Ешь печенье и варенье, Становясь большим спецом. Будь упрямым, страстным, властным! Не напрасен тяжкий труд. Будет счастье в теплом крае, Если денежки придут. (с) Николая Степенко
Песенка про акции

#2 GROSHEV

GROSHEV

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:10

Спасибо! "... Не хочу я быть инженером..." - это про меня, точно. Продолжаю набивать свои шишки. "Ах, осторожно, здесь ступенька, А вам не надо смотреть под ноги, Самоубийцы, мальчики, поэты, Романтики большой дороги". Но деваться некуда - Север закрыл, из бизнеса вышел и повернул строго на юг. Освоил все районы Кемера: Бельбиди, Гёйнюк-Глобус, Кемер, Кириш (самая дыра), Чамьява и Текирова (самый супер). Теперь начинаю осваивать Аланью. Направляюсь в Махмутлар.

#3 Винни Пух

Винни Пух

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:23

С днем рождения, Сергей!

#4 Zhur

Zhur

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:24

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю поменьше шишек, побольше положительных трендов не только в торговле, но и в жизни!

#5 Gemini19

Gemini19

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:33

С Днем Рождения!

• Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:50

Присоединяюсь к поздравлениям! :D

#7 GROSHEV

GROSHEV

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:34

Боже мой, какое же счастье - эта Турция! В Москве резко похолодало в августе, уже практически осень. А здесь... жара спала, бархатный сезон. Уплыл в море на 2 часа, берега не видел, только горы. Вода - супер!

#8 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 20:41

К хорошему привыкаешь быстро. Меня с детьми холод (+17) застал в Курске. Для нас в вечных шлепках и майках - это уже зима. И все... Сразу захотелось на юг )

#9 GROSHEV

GROSHEV

Активный участник

• Коллеги
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 22:06

Хотел покупать тут жилье - семья отказалась: жена работу не хочет бросать, дочка - институт, внучка в школу собирается. А мне одному много ли надо? Прямо как Шерлоку Холмсу: "кусок хлеба, да чистый подворотничок". Приходится жить в 5-звездочных отелях и давиться устрицами :-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных