Перейти к содержимому

Фотография

Турция-Германия: отпускные фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:57

Катерина А. из Калининграда прислала свой короткий рассказ и несколько фотографий о своем отпуске. Ну какая красавица !!! Высылаю обещанные фото с отпуска. Выбрала самые безобидные. Проблема в том, что я совсем не могу стоять ровно перед фотоаппаратом, пока дождусь момент вспышки мое лицо обязательно сделает какую нибудь гримасу, что подходит только для домашнего просмотра! :) Отдых получился на славу. В Турции из более менее экстремального было только полет на парашюте над побережьем. Всем советую, совсем не страшно, как кажется на первый взгляд. Очень интересно, здорово и романтично. Прыжок с парашютом гораздо страшнее. С отелем конечно повезло, все очень понравилось. В Мюнхене в основном гуляли по городу, посетили зоопарк и экскурсию на стадион Альянс Арена. Не являюсь ярым болельщиком футбола, но даже меня впечатлило. Мы били в самом сердце, заходили даже в раздевалку, массажный кабинет футболистов и были в проходе, по которому футболисты выбегают на поле. Конечно, очень впечатлило. И хозяевами поля является местная команда Бавария. :)))) Дааа, еще раз убедилась в том, что отдыхать не работать......Всегда так ждешь, а пролетает за один день! :) Зато впечатлений на долго хватит! _________________.JPG ____________________________________.JPG _________________1.JPG __________________________________.JPG ____________________.JPG ______________________.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных