Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаю к сотрудничеству

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 21:21

Я неоднократно говорил о том, что от рынка следует отвлекаться. Тупое разглядывание кривулек, чтение всех подряд новостей и аналитики, ни к чему хорошему не приведет, а только лишит нас денег. Но вместе с тем, нужно быть в рыночной теме. Как совместить приятное с полезным? Очень просто - заниматься околорыночной деяельностью. К примеру, это может быть сайт как у меня или других трейдеров, блоггинг, модерирование тематических форумов, переводы, поиск и публикация новостей, обучение и тренинги. Все что угодно! Все что нравится и по душе, желательно в тематике трейдинга и рынка. Но даже и это не обязательно. Вдруг ваше хобби может принести пользу всему нашему сообществу. К примеру, вы вышиваете крестиком, и у вас накопилось столько опыта и полезной информации, что вы готовы поделиться, как за деньги, так и за бесплатно. Нам важна ДИВЕРСИФИКАЦИЯ знаний, бизнесой, потоков. Поэтому я предлагаю Коллегам, Ученикам, и всем заинтересованным форумянам выбрать свое поле деятельности и поучаствовать в процесе популяризации ресурсов "СТЕПЕНКО" - блоге, форуме, сайтах-спутниках, основном сайте, а также ваших ресурсов и площадок. С моей стороны - помощь, поддержка, бонусы. Лучше пишите в личку, чтобы не создавать здесь нездоровой конкуренции. Ну а вопросы, предложения, идеи - прошу сюда. Поверьте, прежде всего это сильно поможет вам в трейдинге и принесет денег.

#2 македонец

македонец

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 00:50

Написал в личку:)

#3 Николай Степенко

Николай Степенко

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 9 440 сообщений
  • Интересы:трейдинг, биржа, обучение трейдингу, технический анализ, фундаментальный анализ, велосипед, море, путешествия

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 21:31

Написал в личку:)

Спасибо, думаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных